Главная / Деятельность / Новости для потребителей /

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил соотечественников по случаю Всемирного дня прав потребителя.

15.03.2009

«Защита интересов потребителей - одно из приоритетных направлений обеспечения прав человека, важный инструмент перестройки экономики и продвижения рыночных реформ», - говорится в поздравлении.

По мнению Ющенко, активизировать работу в этом вопросе доолжны не только ответственные органы власти, а и общественные организации, отечественным производителям сегодня следует интенсивнее использовать передовой мировой опыт и наиболее современные научные разработки, усиливать конкурентоспособность своей продукции путем повышения ее качества, сообщает «Главреду» пресс-служба Президента.

Источник Главред - Українська версiя

Деятельность

  

Петр Шелищ отвечает потребителям

  

Ваше право

Рубрика «Ваше право» выходила в эфире телеканала «Столица» с января 2008 по март 2011 года и была частью программы «Народный контроль».

«Ваше право» призвано помогать гражданам защищать их интересы от произвола и бездействия чиновников, недобросовестных предпринимателей, помогать в разрешении гражданских споров.

Ведущий — Петр Борисович Шелищ, председатель Союза потребителей России, член Общественной палаты.

Смотреть передачу

Последние новости

  

Архив новостей