Главная / Деятельность / Новости для потребителей /

Формирования единого таможенного тарифа РФ, Казахстана, Белоруссии завершено

25.09.2009

Работа по согласованию и унификации единого таможенного тарифа в рамках Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана завершена, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. "Мы приняли важные решения, которые означают, по сути, окончание подготовки к заседанию межгоссовета, который состоится в Минске на уровне глав государств 27 ноября. К встрече лидеров наших государств мы одобрили единый таможенный тариф, сняли все имеющиеся разногласия и можем подтвердить, что эта работа завершена", - сказал он.

Источник INTERFAX

Деятельность

  

Петр Шелищ отвечает потребителям

  

Ваше право

Рубрика «Ваше право» выходила в эфире телеканала «Столица» с января 2008 по март 2011 года и была частью программы «Народный контроль».

«Ваше право» призвано помогать гражданам защищать их интересы от произвола и бездействия чиновников, недобросовестных предпринимателей, помогать в разрешении гражданских споров.

Ведущий — Петр Борисович Шелищ, председатель Союза потребителей России, член Общественной палаты.

Смотреть передачу

Последние новости

  

Архив новостей