Главная / Деятельность / Новости для потребителей /

О государственном рентном фонде жилой недвижимости

false

Союз потребителей РФ считает возможным обеспечить российских граждан жильем не только путем стимулирования нового строительства и ипотечного кредитования покупателей, но и за счет более рационального использования квартир и частных домов, высвобождающихся вследствие смерти или переезда в пансионат одиноко проживающих в них граждан, получивших возможность передавать их в собственность государственному рентному фонду жилой недвижимости на основании договоров пожизненного содержания с иждивением.


Текст обращения СПРФ в Правительство РФ

Деятельность

  

Петр Шелищ отвечает потребителям

  

Ваше право

Рубрика «Ваше право» выходила в эфире телеканала «Столица» с января 2008 по март 2011 года и была частью программы «Народный контроль».

«Ваше право» призвано помогать гражданам защищать их интересы от произвола и бездействия чиновников, недобросовестных предпринимателей, помогать в разрешении гражданских споров.

Ведущий — Петр Борисович Шелищ, председатель Союза потребителей России, член Общественной палаты.

Смотреть передачу

Последние новости

  

Архив новостей