Главная / Деятельность / Новости для потребителей /

В Татарстане впервые принята целевая программа по защите прав потребителей

09.10.2012

В Татарстане впервые утверждена долгосрочная целевая программа "Развитие комплексной защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2013-2015 годы". Основная цель программы - развитие потребительского рынка товаров в Татарстане.

Программой предусмотрено повышение уровня правовой грамотности населения в вопросах защиты прав потребителей, а также повышения уровня качества товаров (работ, услуг), предоставляемых на потребительском рынке Татарстана, сообщает пресс-служба Госалкогольинспекции РТ.

С полным текстом программы можно ознакомиться на сайте Госалкогольинспекции РТ.

Источник TatCenter.ru


Комментарии  3

userpic
avtor09.10.2012, 21:45Ссылка
Это какая-то сверхсекретная программа, недоступная рядовому потребителю? Тем более, что "tatzpp.ru содержит материалы сайта sistemcods.ru. который по имеющимся данным распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта".
userpic
tatarstan10.10.2012, 13:03Ссылка
п.1 Уменьшение количества обращений потребителей, п.2 Увеличение количества консультаций потребителей.Как это? Самое главное что есть финансирование государственных учреждений! тех которые и так имеют текущее финансирование, кроме одного ЗАО....
userpic
avtor10.10.2012, 21:41Ссылка
мне от этого не легче:"tatzpp.ru содержит материалы сайта sistemcods.ru. который по имеющимся данным распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта"

Деятельность

  

Петр Шелищ отвечает потребителям

  

Ваше право

Рубрика «Ваше право» выходила в эфире телеканала «Столица» с января 2008 по март 2011 года и была частью программы «Народный контроль».

«Ваше право» призвано помогать гражданам защищать их интересы от произвола и бездействия чиновников, недобросовестных предпринимателей, помогать в разрешении гражданских споров.

Ведущий — Петр Борисович Шелищ, председатель Союза потребителей России, член Общественной палаты.

Смотреть передачу

Последние новости

  

Последнее на форуме

  
09.12.2019, 07:58
stendapuss →  Исполнительский сбор приставам
Здравствуйте. По решению суда должен электросетям. Сейчас все у судебных приставов. Если я заплачу напрямую электросетям и принесу приставам документ. Должен ли я платить Исполнительский сбор приставам. Спасибо.
31.10.2019, 08:28
stendapuss →  Акт о неучтенной электроэнергии
Решением суда должен электроснабжающей организации. За неучтенное потребление электричества. Платил 5 лет по не многу через приставов. Сейчас контора электриков обанкротилась.
На сайте их пишут:
09.08.2019
Решением Арбитражного суда Челябинской обла...
11.09.2019, 07:45
Ermalnik →  Искусственное завышение тарифов?
У нас тоже совсем недавно говорили про то, что будут увеличивать тарифы в некоторых случаях. Сумма, вроде, небольшая, так что жильцы моего дома по этому поводу пока не сильно волнуются, а я - так и подавно, тем более у меня есть дополнительный источник...
09.09.2019, 09:04
Ermalnik →  НЕ возвращают деньги
Раньше я тоже часто попадал в такие ситуации и со временем мне просто это надоело, пришлось уйти искать другой метод заработка, который я нашел там, где и не ждал вовсе. Мое давнее хобби, а именно ставки на спорт через букмекерскую контору 1вин, оказыв...
02.01.2019, 22:01
Карел1 →  Новогодние подарки детям!
Должен ли работодатель выдать подарок на ребенка на Новый Год, ребенок родился 01.11. Сказали что не будет т.к. ребенок маленький. Фирма - Пятерочка!

Архив новостей